Здравствуйте, такой вопрос, уже введена процедура банкротства и фин.управл.требует кредитный договор с

Здравствуйте,такой вопрос,уже введена процедура банкротства и фин.управл.требует кредитный договор с банком и справки о задолженности по кредитному договору,но дело в том,что эти документы утеряны, может ли фин.управл.обойтись без них?

, Ирина Владимировна, г. Ярославль
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

такой вопрос, уже введена процедура банкротства и фин.управл.требует кредитный договор с банком и справки о задолженности по кредитному договору, но дело в том, что эти документы утеряны, может ли фин.управл.обойтись без них?

Эти документы можно запросить у банка. Это можете сделать как Вы, так и Финансовый управляющий.

Если у Вас нет этих документов, то сообщите об это Финансовому управляющему.

Со своей стороны, рекомендую оказать содействие Финансовому управляющему и попробовать самостоятельно получить эти документы.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.