Как перестать быть участником снт?

то значит ..В связи с нововведениями от членских взносов освобождаются землевладельцы, не являющиеся участниками СНТ, если они имеют права собственности на свои земли. как перестать быть участником снт?

, Павел Питерский, г. Саратов
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Написать заявление в правление СНТ о выходе из состава членов СНТ

Павел Питерский
Клиент, г. Саратов
согласно 217 фз после выхода из снт вы становитесь «индивидуалом» и все равно обязаны платить взносы на ровне со всеми. в вопросе имелось в виду как вывести свой участок из состава снт и перестать платить взносы…