Куда мне принесут повестку о мобилизации и принесут ли вообще?

Здравствуйте! Я врач хирург, 55 лет. Прописан в одном городе, но работаю в другом по специальности. Куда мне принесут повестку о мобилизации и принесут ли вообще?

Спасибо.

, Виталий, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! По адресу, где Вы состоите на воинском учете. Также повестку могут вручить на работе в соответствии со статьей 31 ФЗ-53. Чтобы повестку принесли по адресу города в котором Вы сейчас проживаете, Вы должны были уведомить военкомат по месту нынешнего проживания. Если этого не сделали, то повестку принесут по адресу постоянной регистрации. Если вообще принесут учитывая Ваш возраст.