Могу ли я подать ходатайство о возврате исполнительного листа повторно?

Добрый день. Подавала ходатайство о возврате исполнительного листа службой приставов через Госуслуги (являюсь взыскателем по алиментам на ребёнка и себя). В удовлетворении ходатайства пристав отказал по причине "Не представлены документы, подтверждающие полномочия представителя". Что делать в такой ситуации? Могу ли я подать ходатайство о возврате исполнительного листа повторно?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория. Да, можете.

Дополнительно продублируйте им его почтой РФ, заказным письмом, с описью вложения.

Если Вам необходима более подробная платная консультация с разбором всех имеющихся у Вас документов, подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр.