Здравствуйте На пешеходном переходе сбила машина мою дочь был составлен протокол водитель свою вину признал

Здравствуйте

На пешеходном переходе сбила машина мою дочь был составлен протокол водитель свою вину признал но в протоколе подпись не поставил

Вчера дочь мою госпитализировали в больницу пока врачи трактуют как лёгкий вред нанесения здоровья у дочери ушибы,синяки, сотрясение

На водителя составили административное нарушение ребёнку 17 лет несовершенно летняя есть свидетели дтп тормозной путь отсутствует водитель даже не пытался затормозить. Какое наказания он должен понести и какая компенсация поломается за данное дтп был в отделе ДПС и чувствую что дело хотят спустить на "тормоза"

Дочь лечим за свой счёт водитель на связь не выходит.Россечения брови наложили швы в травмпункте. Изначально водитель свою вину признал но в протоколе это не указали

  • IMG-20221004-WA0007
    .jpg
  • IMG-20221004-WA0006
    .jpg
  • IMG_20221004_143639
    .jpg
  • IMG_20221004_143630
    .jpg
  • IMG_20221004_125323
    .jpg
, Юрий, г. Москва
Алексей Сухов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день

Вы можете обратиться за возмещением страховой выплаты (за причиненный вред здоровью) в страховую компанию виновника ДТП, кроме того в гражданском порядке обратиться в суд за компенсацией морального вреда причиненного ребенку

Для подачи заявления о выплате Вам понадобится копия паспорта заверенная нотариально

Копии документов составленных сотрудниками ГИБДД(Протокол, схема ДТП)
Медицинские документы подтверждающие полученные травмы
Для более подробной консультации и возможного оказания Вам помощи, обращайтесь в личный чат