Куда обратиться с заявлением и как получить 300000рублей безвозмездно в малый бизнес?

Куда обратиться с заявлением и как получить 300000рублей безвозмездно в малый бизнес?Напишите пожалуйста сюда.

, Рауза Альжанова, г. Оренбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Рауза!

А как Вы собираетесь вести бизнес, не вкладывая в него ни копейки? Это прямой путь к разорению.

Раньше существовали субсидии от Департамента занятости населения, предоставляемые через местные службы занятости (центры занятости). Но, во-первых, для этого необходимо было предоставить бизнес-план, во-вторых, через определенное время эти субсидии подлежали возврату, если условия их предоставления не выполнялись.

Попробуйте обратиться по вопросам возможности получить такие субсидии в настоящее время в местный центр занятости.