Здравствуйте если муж офециально не работает, я не работаю могут дать ему усыновление на моих детей от первого брака?

Здравствуйте если муж офециально не работает,я не работаю могут дать ему усыновление на моих детей от первого брака?

, Вероника, г. Москва
Анна Егорова
Юрист, г. Томск

п.7 ст. 127 СК гласит, что к лицам не имеющим право быть усыновителями относятся лица, которые на момент усыновления не имеют дохода, обеспечивающего усыновляемому ребенку прожиточный минимум, установленный в субъекте Российской Федерации, на территории которого проживают такие лица;