Будет ли полиция разыскивать женщину по этому переводу?

Незнакомые мужчина и женщина оказались в одном кафе. Мужчина вышел и зашёл в магазин. Женщина доела в кафе, вышла, зашла в магазин и стала оскорблять мужчину. Возможно, женщина расплачивалась в кафе переводом. Будет ли полиция разыскивать женщину по этому переводу?

, Pavel, г. Иркутск
Кирилл Исправников
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер, Павел!
А зачем органам полиции искать данную женщину? Если в магазине женщиной было совершено преступление, то конечно по данной транзакции можно установить данные женщины, путём последующего запроса в банк.
Если я Вам помог, то не забудьте пожалуйста оценить мой ответ, как полезный! Удачи!