Как правильно будет называться доверенность, которую необходимо будет заверить наториально

Добрый день. Меня зовут Аля. Мой муж желает оформить на моё имя доверенность, которая будет наделять меня правом оформление документов от его имени, правом обращения от его имени в государственные учреждения, подача документов. Как правильно будет называться доверенность, которую необходимо будет заверить наториально.

, Аля, г. Москва
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Аля, добрый день! Вам необходимо обратиться к нотариусу и объяснить какие полномочия по доверенности Вам должны быть переданы. Специальных названий для доверенности нет.