Нужна ли для этого просто копия его паспорта или необходима нотариально заверенная копия?

Добрый день! У меня есть генеральная доверенность на все принадлежащее сыну имущество. Могу ли я продать автомобиль, который ему принадлежит и в страховку (осаго и каско) которого я вписана? Нужна ли для этого просто копия его паспорта или необходима нотариально заверенная копия?

, Александра, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Александра, здравствуйте! доверенность, предполагаю нотариально удостоверена. Поэтому копии паспорта сына не нужно.