Здравствуйте когда проходил в военкомате мед комиссию меня отправили в психбольницу на осмотр после врач

Здравствуйте когда проходил в военкомате мед комиссию меня отправили в психбольницу на осмотр после врач выявил у меня циклотимическое расстройство и мне дали категорию В ограничено годен скажите пожалуйста вот щас идёт мобилизация и мне придёт повестка у меня в деле должно написано что у меня бар мне нужно будет повторно идти на медкомисию на осмотр и какой шанс попасть на мобилизацию ?

, Тимур, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут