Может ли это быть частный ВУЗ?

Интересуют условия отсрочки от частичной мобилизации. Может ли таким условием служить поступление в аспирантуру (если у мужа уже есть диплом спецталиста 10-летней давности), но в аспирантуру он поступает впервые?

Может ли это быть частный ВУЗ? Какие документы он должен иметь, чтобы гарантировать отсрочку от частичной мобилизации при текущем законодательстве?

, Yuliya Bezlepkina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут