В данный момент нахожусь в другой стране и выехать не могу и скоро будет просрочен паспорт (поменять смогу только после смены иммиграционного статуса, в данный момент ещё в процессе)

Здравствуйте. Нужно составить доверенность на получение наследства. В данный момент нахожусь в другой стране и выехать не могу и скоро будет просрочен паспорт (поменять смогу только после смены иммиграционного статуса , в данный момент ещё в процессе) . Могу ли я сделать доверенность до того как паспорт будет просчрочен и если я отправлю документы и паспорт будет уже просрочен, то примут ли такую доверенность?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут