У меня больная мать, я у неё единственный близкий родственник, у неё высокое давление доходит до 205, сахар

У меня больная мать,я у неё единственный близкий родственник,у неё высокое давление доходит до 205,сахар доходит до 14,хронический бронхит,с такими болезнями она нигде не работает,ей 56 лет.я работаю содержу её,помогаю во всём,она одна без меня не сможет.она боится что я уеду на мобилизацию.по её болезням могу я остатся с ней как по уходу за ней

, Артем, г. Москва
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

обращайтесь к лечащему врачу, если врач напишет справку-заключение о том что мама нуждается в постоянном постороннем уходе и в справке еще вас укажет как ухаживающего то с этой справкой в пенсионный и оформляйтесь как ухаживающий. есть большой шанс, что не заберут.