В одном вузе, имеющим государственную аккредитацию обучается на втором курсе заочно, одновременно в другом, также, имеющим государственную аккредитацию очно-заочно на первом курсе

В одном вузе, имеющим государственную аккредитацию обучается на втором курсе заочно, одновременно в другом , также , имеющим государственную аккредитацию очно-заочно на первом курсе. Подлежит ли мобилизации?

, Татьяна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут