Здравствуйте Заключён договор с ЧОП об оказании охранных услуг Оплачиваю услуги вовремя Но на основе личной

Здравствуйте Заключён договор с ЧОП об оказании охранных услуг Оплачиваю услуги вовремя Но на основе личной неприязни , из за того что я поругалась с его женой на бытовые темы , начальник этого ЧОП написал мне что расторгнет договор об охране магазина Правомерно ли это ? Что мне делать ?

, Елена, г. Верхняя Тура
Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да отказаться могут.

Односторонний отказ, то есть отказ по инициативе ЧОПа, предусмотрен ст.782 ГК РФ при условии полного возмещения ваших убытков.