Каковы шансы, что на мои данные смогут опять оформить займ?

Незаконно взяли на меня займ путем обмана. Узнав мои паспортные данные и взяв мою фото мошеннику одобрили займ. Я узнал, что это была за компания и полностью закрыл долг в 3000 рублей + комиссия. Что делать в данной ситуации? Каковы шансы, что на мои данные смогут опять оформить займ?

, Андрей, г. Ярославль
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Андрей!
Вероятность того, что на Ваши данные смогут снова оформить займ крайне велика.
Я бы рекомендовал Вам обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества.