Сын почти 3 года прописан в Севастополе, а выписка о снятии регистрации по старому адресу не пришла

Сын почти 3 года прописан в Севастополе, а выписка о снятии регистрации по старому адресу не пришла. Он прислал копию прописки из домовой книги. Я могу его выписать?

, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Он прислал копию прописки из домовой книги. Я могу его выписать?

 Добрый день!

Дело в том, что в настоящее время домовая книга отменена по закону и не является официальным документом, если имеется неразбериха с регистрацией по прежнему/ новому месту жительства, ваш сын может взять справку  из паспортного стола о том по какому адресу он сейчас зарегистрирован + копия паспорта с регистрацией и эти документы предъявите по старому месту жительства.