Датут ли ипотеку

Добрый вечер! Вопрос такой! Мы с мужем хотим взять ипотеку, есть взнос 1 500 000, его официальная з/п 20 000,мое неофициальное трудоустройство, но будет подтверждено справками о доходах, и мой кредит( просрочек нет, плачу исправно, был еще один- погашен досрочно), можем ли рассчитывать на ипотеку и на какую сумму???????

, туснельда, г. Санкт-Петербург
Анастасия Кузнецова
Юрист

Требуется доп. информация: для начала сообщите какой банк (СБ или др.,)? Сумму ипотеки в целом, после уже можно говорить о том дадут или нет.