Подскажите пожалуйста как мне получить копии всех судебных решений с моим участием за последние 5 лет?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне получить копии всех судебных решений с моим участием за последние 5 лет? Заранее спасибо за ответ.

, Борис, г. Москва
Дина Камалова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,

речь идет о конкретном суде?

Вы можете зайти на сайт суда в раздел «Судебное делопроизводство», ввести свою фамилию,

найти дела, которые вам необходимы, выписать их и затем написать в суд заявление о предоставлении копий нужных решений. Заявление сделайте в 2-х экземплярах, один передаете в канцелярию суда, на втором экземпляре суд ставит входящий номер и оно остается у вас.

В каждом суде есть определенный порядок выдачи документов, при обращении с заявлением уточните какой порядок предоставления документов, какие сроки.