В Россию поездка невозможна +79854154301 но только wattsapp

добрый день! я и супруга не в России, у нас несовершеннолетний ребенок. Как мы можем развестись? в Россию поездка невозможна +79854154301 но только wattsapp

, Vitaly, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отправьте заявление о расторжении   брака в суд обычным письмом. Только надо приложить оригинал свидетельства о браке, оплатить госпошлину 600 р. Второй супруг напишет заявление о том что с иском согласен. И в заявлении напишите что просите рассматривать дело в ваше отсутствие.