Разместить публикацию на федресурсе срочно

, Владислав, г. Волжский
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Обращайтесь. Сделаем.

Какого рода нужна публикация и о чем?

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.