Продал квартиру в 2014г у меня ее купил запсибкомбанк в г Белоярский хмао югра по истечению семи лет жкх

Продал квартиру в 2014г у меня ее купил запсибкомбанк в г Белоярский хмао югра по истечению семи лет жкх выставляет счет за комунальные услуги 4421.56 на момент продажи задолжности небыло была в банк поедоставлина справка банк все проверил после этого выдал мне денежные средства

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут