Что закон говорит про граждан не состоящих в запасе?

Могут ли быть призваны к воинской службе граждане РФ постоянно проживающие за рубежом более 20 лет (не служившие, не имеющие регистрации в РФ, военного билета), приехавшие в РФ в отпуск? Какими законами это регламентируется? И если не могут, то какие документы можно предъявить для разъяснения ситуации на месте?

Что закон говорит про граждан не состоящих в запасе? /на воинском учёте

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут