Бывшего гражданского мужа забрали на мобилизацию, что я могу получать на ребенка?

Здравствуйте. Бывшего гражданского мужа забрали на мобилизацию, что я могу получать на ребенка?

, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

По данном вопросу каких-либо изменений в законе нет. Только предложения и идеи, которые как раз звучат в новостных лентах.

С уважением!

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Вы получаете алименты на ребенка? Они были ранее установлены?

Уточните.