Арестовали в 12 дня не следователи не кинологи не нашли наркотики.а в 23.00 пришли как сказали за теплыми вещами

арестовали в 12 дня не следователи не кинологи не нашли наркотики.а в 23.00 пришли как сказали за теплыми вещами обязаны ли их пускать 2 женщины 60 и40 лет .2 ребенка 5 и 6 лет документы не предоставили сказали имеют право.а нас посадят дети испуганы Есть запись на телефоне думаю зря обратилась пракуратура а запись в ютюб причем при этом присутствовала гос адвокат.правда быстро смылась но на запись попала

, galina, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут