Дочь единственная 23 года, медсестра, военнообязана, учится на 3 курсе, получает высшшее образование.Не так

Дочь единственная 23 года ,медсестра ,военнообязана,учится на 3 курсе, получает высшшее образование.Не так давно обнаружили проблему со щитовидной железой,диагноз гипотериоз.Попадает ли она под мобилизацию.

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Елена
Клиент, г. Москва
Но она мед.работник и у нее военный билет.