Хочу купить билет, стоит мне за ранее покупать и какой процесс депортации, могу полететь м в других странах или только обратно в Молдавии?

Добрый день ! Я гражданин Молдовы , в России превысил время нахождения , чем это мне грозит !? Хочу купить билет , стоит мне за ранее покупать и какой процесс депортации , могу полететь м в других странах или только обратно в Молдавии !?

, Николай, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут