Один из наследников (гражданин РФ), наследодатель гражданин США, умер в США

Один из наследников (гражданин РФ), наследодатель гражданин США, умер в США. наследство - денежные средства. Каковы действия наследника

, Ирина, г. Нижний Новгород
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Имущество где находится умершего? Можно в чате обсудить данный вопрос

Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Ирина, необходимо знать наследственную массу, а также ее место нахождение.