Украли вчера телефон, на него нет документов, украли в кафе, примерно знаю кто, что делать?

Здравствуйте! Украли вчера телефон, на него нет документов, украли в кафе, примерно знаю кто, что делать?

, Екатерина, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам необходимо написать заявление в полицию. Наверняка, там есть камеры. Свидетелей также можно установить. Уголовный розыск и следователи проведут ОРМ, направленные на розыск Вашего телефона