Написала обращение в суд о выдаче копии приказа, что делать дальше?

Здравствуйте!На карту наложили арест,на основание судебного приказа,никаких займов не брала,никаких писем о том что идёт делопроизводство не получала,делала запрос в суд все данные указаны мои,но откуда это могло взяться ?Написала обращение в суд о выдаче копии приказа,что делать дальше?в базе фссп и гос.услугах а так же на сайте суда информации о данном приказе нет.

, Анастасия, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сам приказ Вы можете отменить, для этого необходимо просто в суд направить возражения относительно судебного приказа согласно ст. 129 ГПК РФ

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Основания для отмены не обязательно указывать в данных возражениях — достаточно указать, что просто возражаете относительно исполнения данного приказа.

Как приказ поступит Вам — посмотрите на основании чего и каких доводов он вынесен, если приказ вынесен по каким-то незаконным основаниям, например по договору в котором Вы не участвовали — Вы вправе обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве, проведут проверку, установят все обстоятельства.