Здравствуйте, являюсь действующим военнослужащим с августа месяца принимаю участие в СВО в составе не своей

Здравствуйте, являюсь действующим военнослужащим с августа месяца принимаю участие в СВО в составе не своей воинской части, положены ли мне губернаторские выплаты, как добровольцам которые заключают 3-х месячные контракты, если положены к кому обратиться, ведь Мы все прибыли сюда как добровольцы со своих воинских частей.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут