Вид на жительство

Здравствуйте !Скажите пожалуйста могу я снимать со счету деньги после подача вид на жительство РФ.

Спасибо за ранее.

, Саргис, г. Нижний Новгород
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Никаких препятствий в этом для вас я не усматриваю.

Саргис
Клиент, г. Нижний Новгород

Привет Евгений!

Конечно спасибо за ответ, но мой знакомый буквально 3 дня назад подал заявления на вид на жительство и потом снимал деньги.А сегодня пришел ответ отрицательный они не знаю как но проверяли и узнали что у него на счету нет деньги,вот по этому отказали.

Так что мне лучше не рисковать.

Но все ровно спасибо большое за ответ.

Возможность снятия денег со счета никак не связана с наличием вида на жительство. Другой вопрос, проверяют ли сотрудники ФМС наличие денег на счете к моменту удовлетворения заявления. Этого в вопросе не прозвучало. Поэтому, желательно уточнить какая сумма должна быть у вас на счете для подтверждения своей платежеспособности (если это вообще необходимо), а остальное можно смело снимать.