Подскажите пожалуйста, что делать если в ВУС в повестке не совпадает с ВУС который указан в военном билете В военкомате слушать даже не хотят Говорят, какая разница?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если в ВУС в повестке не совпадает с ВУС который указан в военном билете

В военкомате слушать даже не хотят

Говорят, какая разница?

Мужа забрали, и даже слушать не желают, и ошибки они не видят

, Майя С, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Действия сотрудников военкомата незаконны.

В первую очередь это превышение должностных полномочий с их стороны — ст. 285 УК РФ.

Возможно также направить жалобы в ряд органов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.