Нам назначили на 1 ноября, жена живет в Москве, я работаю вахтой в Тайге

Мы с женой подали заявление на развод в загс в Оренбурге.

Нам назначили на 1 ноября, жена живет в Москве, я работаю вахтой в Тайге.

Мы не можем явится на развод.

Что нам делать?

В загсе сказали, что все аннулируется и нужно будет снова, если мы не явимся.

, Арина, г. Самара
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! В любом случае одному из супругов необходимо явиться в ЗАГС, а другой в своем заявлении должен указать, что не возражает против расторжения брака.

Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.