Прежде чем мне получить выйгрыш, мне надо оплатить доверенность, потом оплатить налог, который составляет 6%

Я участвовал в розыгрыше и выйграли. Прежде чем мне получить выйгрыш, мне надо оплатить доверенность, потом оплатить налог, который составляет 6%. Нужно его оплачивать?

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Советую хорошо подумать — стоит ли вообще платить им за это. Если этот розыгрыш проводился на законных основаниях, то никакие выплаты сам выигравший делать не должен. При указанных обстоятельствах очень может быть, что это действуют мошенники — таким образом просто хотят выманить Ваши деньги.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!