Добрый день хотел бы узнать прописан в нижнем новгороде большую часть времени провожу в москве могу ли я пойти добровольно на мобилизацию через военкомат в москве заранее спасибо

добрый день хотел бы узнать прописан в нижнем новгороде большую часть времени провожу в москве могу ли я пойти добровольно на мобилизацию через военкомат в москве заранее спасибо

, игорь, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут