Если я состою на воинском учёте, а моя дочь несовершеннолетнего возраста, Мне надо вывезти её на сессию на территорию ЛНР, Пропустит ли меня таможня?

Добрый день. Если я состою на воинском учёте, а моя дочь несовершеннолетнего возраста, Мне надо вывезти её на сессию на территорию ЛНР, Пропустит ли меня таможня?

, Татьяна, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна!

Подождите ещё недельку и таможни там уже не будет.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!