Здравствуйте, моя ситуация такова в декабре прошлого года я обратилась онлайн в микрофинансовую организацию

Здравствуйте,моя ситуация такова в декабре прошлого года я обратилась онлайн в микрофинансовую организацию Джой мани оформила займ 1 раз я погасила повторно я взяла сумму в размере 7 тыс руб ближе к дате погашения я не смогла проплатить так как не смогла войти в личный кабинет,а офиса их в нашем городе нет,я пыталась связаться с ними но не смогла то автоответчик то звонки сбрасывались и они со мной никак не связывались ,до вчерашнего дня вчера со мной связался дознаватель по нашему городу и оповестил меня о том что на меня было подано заявление с просьбой привлечь меня к уголовной ответственности за якобы мошенничества взятие займа с целью невозврата ,хотя я не скрывалась ,мне посоветовали связаться с ними напрямую и договориться о том чтобы на счёт меня отозвали иск и договариться о примерению сторон сумма на вчерашний день 19125 я связалась объяснила ситуацию на что мне ответили что мне нужно на реквизиты банка русский стандарт оплатить сумму чтобы отозвали иск я просила отсрочки так как я на данный момент не работаю мать одиночка и у меня ребенок на иждивении что для меня непросто найти деньги на что они просто морально давят сообщениями и грозятся судом что мне делать и что мне грозит ,мне сказали что придет повестка к следователю если не оплачу

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе