Я владел садовым участком и домиком на нём с 1992г, в 2019 произвёл межевание участка и домика, в 2021 году продал

Я владел садовым участком и домиком на нём с 1992г,в 2019 произвёл межевание участка и домика,в 2021 году продал дачу,нужно ли мне подавать декларацию 3ндфл,и с какого года я являюсь владельцем недвижимости ,с года владения или с года межевания?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут