Лицензирование тур деятельности в 2014 году адрес лицензироющего органа

Здравствуйте!!! Нужно ил лицензировать туристскую деятельность (тур агентскую) в 2014 году??? Где мне найти Лицензирующий орган в Красноярском крае??? По какому адресу обратиться???? Нужно ли лицензировать туристскую деятельность (тур агентскую) в 2014 году???

, Татьяна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск
Выдается туристическая лицензия индивидуальным предпринимателям и
организациям и дает право на легальное оказание турагентских и
туроператорских услуг или организации путешествий. Турагентская
деятельность отличается от туроператорской формой предоставления своих
услуг.
Данный вид деятельности и лицензирование контролируется
Государственным российским комитетом по физической культуре, туризму и
спорту (Госкомспорт России) и выдается только при полном соответствии
организации лицензионным требованиям. Небольшие неточности и
некорректные данные в документах приводят к отказу в выдаче.

Процедура оформления, выдачи, приостановления и продления лицензии
регламентируется законодательством РФ, а также нормативными актами и
требованиями, изложенными в Положении Правительства РФ №1222 от
12.12.1995 г «О лицензировании международной туристической
деятельности».