А если и после истечения 90 дней мы не найдем где нам зарегистрироваться?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЫ БЕЖЕНЦЫ ИЗ УКРАИНЫ, ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО РФ 08.08.22 ГОДА. РЕГИСТРАЦИИ В ПАСПОРТЕ НЕТ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО МЫ МОЖЕМ БЫТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФ? РАНЕЕ НАМ УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО 90 ДНЕЙ. А ЕСЛИ И ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ 90 ДНЕЙ МЫ НЕ НАЙДЕМ ГДЕ НАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

, ЕЛЕНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут