Здравствуйте, что значит сохранить жилую площадь квартиры за несовершеннолетним?

Здравствуйте, что значит сохранить жилую площадь квартиры за несовершеннолетним ? Под пунктом 3.

  • image
    .jpg
, Олеся Ворожцова, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрые день! Видимо у несовершеннолетнего есть какая то часть жилой площади в собственности. В связи с чем воспрещается ухудшить его жилищные условия