В моем личном деле была справка что у меня добавочная хорда левого желудка и пролапс минтрального клапана, в

Здравствуйте

С 16 лет когда мне выдали военное удостоверение у меня была категория годности Г13 признания, в этом году кадры в военкомате поменялись.

У меня были проблемы с сердцем и с весом. В моем личном деле была справка что у меня добавочная хорда левого желудка и пролапс минтрального клапана, в этом году я закончил учебу в колледже и приехал в военкомат отметиться, когда они мне сказали что берут меня в армию под категорией Б3, я спросил а куда делись проблемы с сердцем на что они ответили мне какие проблемы ты здоровый весь только вес набрать и всё, я весь не могу набрать уже больше 6 лет с щитовидной железой и кишечником все в порядке

Сегодня я прошёл узи чтобы убилиться что у меня реально есть проблемы с сердцем и результат положительный

, Игорь, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут