Мужу 44 года в военном билете вклеен мобилизационный лист идти ему сейчас в военкомат или нет

мужу 44 года в военном билете вклеен мобилизационный лист идти ему сейчас в военкомат или нет .

, наталья, г. Волгоград
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Статья 21. Обязанности граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации

1. При объявлении мобилизации граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны явиться на сборные пункты в сроки, указанные в мобилизационных предписаниях, повестках и распоряжениях военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.