Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, если бухгалтерия отказывается перечислять

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, если бухгалтерия отказывается перечислять алименты с отпускных (в 3 дневный срок), говорит мол в этом месяце получили (с зарплаты), в следующем перечислим с отпускных.

, Наталья, г. Петрозаводск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Необходимо им претензию написать юридически грамотный