Возможно ли получение отсрочки от мобилизации?

Мы находимся в браке. У меня 2детей от первого и брака(проживают с нами ) и у мужа 2 детей так же от первого брака( проживают с матерью). Всем до 16 лет. Совместных детей нет. Опекунство на моих детей не оформлено. Возможно ли получение отсрочки от мобилизации?

, Наталья, г. Хабаровск
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

К сожаление — нет, в таком случае отсрочка не предоставляется. Увы.

Если Вы удовлетворены ответом, прошу его оценить, нажав на плюсик.