Здравствуйте, я мать в декрете отдала машеникам 50000 р на закупку стройматериалов, для строительства, никаких

Здравствуйте ,я мать в декрете отдала машеникам 50000 р на закупку стройматериалов,для строительства,никаких расписок не брала с них, т.к это были знакомые моего брата,в итоге ничего не построили и пропали,написала заявления по поводу мошенничество в полицию, В качестве доказательств есть скриншоты, свидетель по факту передачи денег,номера телефона и адрес этих машенников,участковый сказал что ,списано в номенклатурное дело.что мне делпть в этом случае..

, Оксана, г. Кимры
Татьяна Кордубан
Юрист, г. Тында

Здравствуйте. Для начала написать жалобу с просьбой о проведении  проверки  бездействию и действиям (ни о какой номенклатуре речи быть не может)  сотрудников полиции в прокуратуру