Добрый день, мне 34 года, номер по вус 999 000, имею инвалидность 3 группы пожизненно, астма

Добрый день, мне 34 года, номер по вус 999 000, имею инвалидность 3 группы пожизненно, астма! Могут ли меня мобилизовать?

, Михаил, рп. Таловая
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! В настоящее время не должны.
Но в любом случае, соберите все документы об инвалидности и в случае чего — предоставляйте в военкомат.