Я работаю в школе, мне 45 лет, а меня вызывают в военкомат для получения повестки, а у меня есть бронь в школе

здравствуйте. Я работаю в школе, мне 45 лет, а меня вызывают в военкомат для получения повестки, а у меня есть бронь в школе. Законно ли это?

, Виктор, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

А вы уверены что у вас бронь? Если да, то напишите в вышестоящий орган жалобу